Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 1inch Network выводит на рынок свой аппаратный кошелек


1inch Network выводит на рынок свой аппаратный кошелек


19-01-2023, 20:13 криптовалюта » 1inch Network выводит на рынок свой аппаратный кошелек


1inch Network выводит на рынок свой аппаратный кошелек
Агрегатор децентрализованных бирж 1inch Network заявил о завершающей стадии разработки собственного аппаратного кошелька, который сейчас проходит финишные этапы тестирования.

Согласно заявлению 1inch, аппаратный кошелек поступит в продажу в этом году и будет конкурировать с более крупными игроками на рынке холодных кошельков, такими как Ledger и Trezor.

Аппаратный кошелек с поддержкой 1inch Foundation оснащен 2.7-дюймовым сенсорным дисплеем, является беспроводным, работая от перезаряжаемой батареи. Согласно представленному 1inch описанию, встроенного Li-Po аккумулятора должно хватать примерно на две недели использования.

Обмен данными должен осуществляется с помощью QR-кодов или, опционально, с помощью технологии NFC, как у смартфонов. Команда 1inch обещает, что пользователи смогут воспользоваться преимуществами прозрачной подписи транзакций, в отличие от слепой подписи, предлагаемой аналогичными устройствами некоторых других производителей.

Чтобы предотвратить хакерские атаки и кражу средств, устройство выполняет полный анализ транзакций и данных звонков в автономном режиме. Если транзакция, которую подписывает пользователь, была скомпрометирована, устройство немедленно проинформирует об этом своего владельца.

Ранее другой поставщик аппаратных криптокошельков, компания Trezor сообщила о значительном всплеске продаж кошельков. Официальный представитель компании Йозеф Тетек (Josef Tetek) заявил, что выручка Trezor выросла почти на 300% и продолжает расти.

Ожидается, что в первом квартале 2023 года поставщик холодных криптокошельков Ledger представит новый продукт, который компания сейчас создает вместе с бывшим разработчиком Apple Тони Фаделлом (Tony Fadell).



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.