Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Аудиторы JS Held: Резервов Luna Foundation Guard не хватило для стабилизации UST


Аудиторы JS Held: Резервов Luna Foundation Guard не хватило для стабилизации UST


16-11-2022, 20:13 криптовалюта » Аудиторы JS Held: Резервов Luna Foundation Guard не хватило для стабилизации UST


Аудиторы JS Held: Резервов Luna Foundation Guard не хватило для стабилизации UST
Аудиторская компания JS Held после проверки действий Luna Foundation Guard подтвердила, что только для сохранения привязки TerraUSD (UST) LFG использовала почти $2.8 млрд.

Проверка была проведена компанией JS Held, чтобы снять обвинения криптосообщества с Luna Foundation Guard (LFG) и Terraform Labs (TFL) в том, что капитал фонда был похищен, использован не по целевому назначению, заблокирован на площадке или у фонда есть непубличные кошельки.

Компания JS Held отметила, что ей была предоставлена вся первичная информация, в том числе доступ к кошелькам и торговым счетам на централизованных биржах фонда. Представитепи компании утверждают, что их гонорар не зависел от положительного отчета.

JS Held отчиталась, что аудит выявил:



LFG потратила 80 081 биткоинов и $49.8 млн в стейблкоинах (в совокупности около $2.8 млн) на восстановление привязки стейблкоина UST к доллару США, о чем было заявлено фондом 16 мая;





в свою очередь TFL направила на спасение стейблкоина $613 млн собственного капитала.



В итоге аудиторская компания JS Held пришла к выводу, что все деньги из резервного фонда не смогли обеспечить привязку UST к доллару США.

По мнению аудиторов Luna Foundation Guard в полной мере выполнила свои обязательства перед сообществом.

Напомним, что эффект от краха проекта Terraform Labs привел к массовой панике инвесторов и падению криптовалютного рынка, который тут же сравнили с последствиями банкротства финансовой корпорации Lehman Brothers в 2008 году.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.