Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Чарльз Хоскинсон: «Cardano необходим собственный стандарт для сертифицированного криптокошелька»


Чарльз Хоскинсон: «Cardano необходим собственный стандарт для сертифицированного криптокошелька»


28-09-2022, 22:13 криптовалюта » Чарльз Хоскинсон: «Cardano необходим собственный стандарт для сертифицированного криптокошелька»


Чарльз Хоскинсон: «Cardano необходим собственный стандарт для сертифицированного криптокошелька»
Основатель Cardano поделился со зрителями своего видеоблога новыми идеями, направленными на улучшение быстродействия блокчейна.

Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) сообщил, что разделяет видение сообщества Cardano о необходимости разработки стандартов для сертифицированного кошелька ADA. По словам бизнесмена, криптосообществу пора избавляться от неоднородного и первоначально широкого понятия официальных криптокошельков. Вместо этого Хоскинсон предлагает разработать эталонные стандарты, которыми разработчики будут руководствоваться при выпуске сертифицированных криптокошельков ADA:

«Мы предлагаем полностью избавиться от понятия официальных криптокошельков и ввести понятие сертифицированного кошелька. Единые стандарты сертификации позволят разработчикам устанавливать функциональные и нефункциональные требования, включая требования к сравнительному тестированию и производительности для взаимодействия с пользователями. Было бы здорово создать несколько протоколов, чтобы все работало быстрее».

Стоит отметить, что в последние годы Cardano переживает значительный рост, на что указывает увеличение количества кошельков ADA. По данным СМИ, в середине третьего квартала 2022 года количество кошельков ADA превысило отметку в 3.5 млн.

Ранее основатель Cardano приветствовал рассмотрение в США закона о финансовых инновациях. По мнению Чарльза Хоскинсона, если законопроект получит поддержку правительства США, то институциональные инвесторы смогут вкладывать огромные суммы в криптовалютные рынки.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.