Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Биржа Bybit присоединилась к Circle в качестве партнера для продвижения USDC


Биржа Bybit присоединилась к Circle в качестве партнера для продвижения USDC


2-09-2022, 20:13 криптовалюта » Биржа Bybit присоединилась к Circle в качестве партнера для продвижения USDC


Биржа Bybit присоединилась к Circle в качестве партнера для продвижения USDC
Биржа криптодеривативов Bybit объявила о партнерстве с Circle. По заявлению сторон, на Bybit будут развернуты спотовые пары USDC, а также предложены дополнительные интеграции для клиентов.

В соответствии с соглашением, Bybit расширит список спотовых пар, включив в них USDC. Биржа заявляет о готовности поддерживать осведомленность клиентов о USDC и сопутствующих продуктах, а также обеспечить проведение операций по конвертации между долларами США и USDC.

Circle, со своей стороны, обещает предпринять все усилия, чтобы помочь ускорить рост Bybit как шлюза для розничных и институциональных продуктов с расчетами в долларах США.

По заявлению сторон, исследование возможностей расширенного сотрудничества между Bybit и Circle началось сразу после того, как Bybit представила опционы USDC, ставшие первым опционным контрактом с маржей стабильной монеты на рынке.

«После успеха первых опытов с USDC было целесообразно продолжить наши рабочие отношения с компанией Circle, которая имеет репутацию открытой и честной по части своих услуг и разработке передовых финансовых технологий", — объяснил соучредитель и генеральный директор Bybit Бен Чжоу (Ben Zhou).

Ранее криптовалютная биржа Bybit сообщила о готовности провести листинг фан-токенов ведущих европейских футбольных клубов «Пари Сен-Жермен», «Барселона», «Ювентус», «Милан», «Интер», «Арсенал» и «Манчестер Сити».

Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.