Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Майкл Новограц: «Я сомневаюсь, что курс биткоина превысит $30 000 к концу года»


Майкл Новограц: «Я сомневаюсь, что курс биткоина превысит $30 000 к концу года»


10-08-2022, 06:13 криптовалюта » Майкл Новограц: «Я сомневаюсь, что курс биткоина превысит $30 000 к концу года»


Майкл Новограц: «Я сомневаюсь, что курс биткоина превысит $30 000 к концу года»
Генеральный директор инвестиционной компании Galaxy Digital Майкл Новограц ожидает, что до конца года курс первой криптовалюты будет находиться в канале от $20 000 до $30 000.

Во время интервью с журналисткой Bloomberg Сонали Басак (Sonali Basak) Майкл Новограц (Michael Novogratz) отметил, что показатели первой криптовалюты и всей отрасли значительно зависят от действий Федеральной резервной системы (ФРС) США. А сейчас американская экономика, как и экономика большей части стран мира, находятся в «крайне сложной ситуации».

«Сейчас появляются мнения, что все обойдется. Я не слишком в это верю, но поведение рынков говорит о том, что многие верят. Возможно, у ФРС и получится оставить повышение базовых ставок. Но сможет ли биткоин преодолеть $30 000 во время этого роста? Посмотрим, но я сомневаюсь. Думаю, мы продолжим консолидацию. Вообще, я был бы весьма доволен, если бы биткоин задержался в уровнях от $20 000 до $22 000 или от $20 000 до $30 000, а затем начал мощный рост», – заявил Новограц.

Он также напомнил, что недавно крупнейшая компания по управлению активами BlackRock и криптовалютная биржа Coinbase заключили партнерство, в рамках которого пользователи платформы Aladdin получат доступ к торговле криптовалютами. Некоторые аналитики ждут крайне сильного роста биткоина на этом фоне. Позитивно на соглашение смотрит и Майкл Новограц. По его словам, это «невероятно важно для индустрии».

Ранее Новограц говорил, что падение криптовалютного рынка вызвано глупостью участников индустрии, которые слишком плохо в ней разбираются, но используют огромное количество заемных средств.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.