Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CoinShares: Инвесторы стали более целеустремленны в своих криптовложениях


CoinShares: Инвесторы стали более целеустремленны в своих криптовложениях


2-08-2022, 09:13 криптовалюта » CoinShares: Инвесторы стали более целеустремленны в своих криптовложениях


CoinShares: Инвесторы стали более целеустремленны в своих криптовложениях
Специалисты агентства CoinShares, изучая рынок, отметило изменение тренда инвестиций в мультикриптовалютные продукты, испытывающие отток капитала вторую неделю подряд.

Аналитики CoinShares разместили отчет, в котором говорится, что рост инвестиций в криптовалюты продолжается пятую неделю подряд и достиг $0.53 млн или 1,6% от общего объема активов под управлением (AuM). В частности, на прошлой неделе приток инвестиций в цифровые активы составил $81 млн.

CoinShares: Инвесторы стали более целеустремленны в своих криптовложениях

По мнению аналитиков, приток средств на счета в июле составил $474 млн, что сравнимо с июньскими $481 млн. Если сравнивать страны, большая часть инвестиций традиционно пришла из США, затем следует Канада: $67 млн и $15 млн ​ за неделю соответственно. В Бразилии и Швеции наблюдался незначительный отток средств, говорится в отчете.

На прошлой неделе поступление средств в фонды биткоинов составил $85 млн, в то время как объем коротких позиций в BTC составил $2.6 млн. Это первая подобная неделя после царившего недавно медвежьего тренда, когда отток средств наблюдался пять недель подряд. В отчете говорится, что инвестиционные продукты с несколькими активами вторую неделю подряд показывают отток средств. На прошлой неделе он составил 3.7 млн:​ инвесторы становятся более целеустремленными в своих вложениях, констатируют специалисты CoinShares.

CoinShares: Инвесторы стали более целеустремленны в своих криптовложениях

Аналитики сообщают, что Solana получила незначительное поступление средств на общую сумму $1.5 млн, оставаясь фаворитом для инвесторов в 2022 году: $114 млн с начала января. На прошлой неделе Polkadot зафиксировал приток инвестиций в размере $0.4 млн. Эксперты утверждают, что несмотря на более оптимистичное настроение в отношении цифровых активов торговая активность остается очень низкой: объемы торгов на неделе составили $1.3 млрд, тогда как средний недельный показатель года составляет $2.4 млрд.

Недавно исследовательское агентство Civic Science путем опроса 1 000 инвесторов пришло к выводу, что держатели криптовалют с доходом больше $150 000 сохранили активы во время падения рынка.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.