Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Платформа Bitpanda увольняет 730 сотрудников


Платформа Bitpanda увольняет 730 сотрудников


25-06-2022, 17:13 криптовалюта » Платформа Bitpanda увольняет 730 сотрудников


Платформа Bitpanda увольняет 730 сотрудников
Европейская криптовалютная инвестиционная платформа Bitpanda сообщила о сокращении штата сотрудников – сразу 730 человек будут уволены из-за текущих «рыночных условий».

В своем обращении к сотрудникам руководство Bitpanda подчеркнуло, что падение криптовалютного рынка обусловлено геополитическим напряжением, растущей инфляцией и ожиданием неминуемой экономической рецессии. При этом никто не может сказать, когда рынок вернется к росту, поэтому руководство решило сократить численность сотрудников для выживания компании.

«Нам необходимо отпустить часть нашей команды и снизить количество сотрудников на примерно 730 человек. Это коллеги, которых мы уважаем и ценим, которые отлично работают. Однако мы приняли это сложное решение, чтобы сохранить компанию и провести ее через этот шторм, выйти из него финансово здоровыми. Неважно, сколько времени будет восстанавливаться рынок, мы обеспечим безопасность активов наших клиентов», – подчеркивается в заявлении компании.

Ранее сообщалось, что американская криптовалютная биржа Coinbase планирует уволить 1 100 сотрудников. А вот площадка Binance, наоборот, собирается увеличить штат на 2 000 человек.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.