Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Polygon Networks, Tokenology и MSP Recovery создадут платформу медицинского страхования на блокчейне


Polygon Networks, Tokenology и MSP Recovery создадут платформу медицинского страхования на блокчейне


21-05-2022, 20:13 криптовалюта » Polygon Networks, Tokenology и MSP Recovery создадут платформу медицинского страхования на блокчейне


Polygon Networks, Tokenology и MSP Recovery создадут платформу медицинского страхования на блокчейне
Polygon Networks, Tokenology и MSP Recovery запустят платформу на блокчейне LifeChain для контроля услуг медицинского страхования, оказываемых социально незащищенным категориям граждан страны.

LifeChain разрабатывается MSP Recovery и Tokenology как полностью токенизированная и защищенная биометрией система контроля за реализацией программ медицинского страхования для лиц от 65 лет и медицинской помощи нуждающимся.

По словам разработчиков, блокчейн поможет в решении таких проблем, как контроль заявлений на оказание медицинской помощи, доступ к данным истории болезни, выявление устаревших технологических процессов, неэффективность платежей и предотвращение мошенничества при оказании услуг страховой медицины.

LifeChain будет интегрирован с потребительским приложением MSP Recovery, которое предназначено для предоставления заинтересованным сторонам доступа к историям болезни и ресурсам для оказания медицинской помощи. Ожидается, что к 2024 году количество ежедневных токенизированных медицинских заявлений превысит 50 млн.

В марте американская фармацевтическая компания CVS Health сообщила, что планирует использовать блокчейн, NFT и элементы метавселенной для продаж в виртуальных аптеках.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.