Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » 29 марта состоится одиннадцатая Blockchain & Bitcoin Conference Moscow


29 марта состоится одиннадцатая Blockchain & Bitcoin Conference Moscow


24-02-2022, 06:13 криптовалюта » 29 марта состоится одиннадцатая Blockchain & Bitcoin Conference Moscow


29 марта состоится одиннадцатая Blockchain & Bitcoin Conference Moscow
29 марта в Москве состоится одиннадцатая Blockchain & Bitcoin Conference, посвященная криптовалютам, блокчейну и майнингу.

Как приумножить криптоактивы и сохранить их в безопасности? Что ждет держателей цифровой валюты в ближайшем будущем? Эти и другие вопросы лидеры индустрии обсудят 29 марта на Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2022. В отеле Novotel Moscow City представители государственного сектора и бизнеса поделятся многолетним опытом и знаниями касательно защиты финансовых инвестиций. Участники мероприятия узнают, как правильно просчитывать риски при работе с виртуальными активами, куда лучше всего вкладывать сбережения и что делать в случае кражи накоплений. Предупрежден – значит вооружен!



О чем расскажут на конференции?

На одиннадцатой Blockchain & Bitcoin Conference Moscow соберутся топовые российские и зарубежные специалисты: цифровые юристы, разработчики блокчейна, топ-менеджеры и владельцы компаний, инвесторы, финансовые аналитики, маркетологи и многие другие. Мероприятие посетят лучшие представители отрасли, а также известные СМИ. Генеральным информационным партнером мероприятия стал Forklog – аналитический журнал о биткоине, блокчейне и цифровой экономике.

Спикеры конференции:



Михаил Успенский, заместитель председателя правления Палаты налоговых консультантов России;





Сергей Сергиенко, генеральный директор Chrono.tech;





Иван Тихонов, основатель Bits.media;





Андрей Воронков, руководитель партнерского отдела XDAO;





Эдуард Давыдов, партнер NOA Circle;





Роман Некрасов, сооснователь ENCRY Foundation.



Среди тем, которые обсудят на мероприятии: трансформация рынка DeFi, перспективы Play-to-Earn, будущее NFT, регулирование криптовалютного рынка, процедура KYC и декларирование цифровых активов, трейдинг и лучшие стратегии заработка на криптовалютных биржах в 2022 году. Также в рамках конференции пройдут три дискуссии, во время которых участники обменяются мнениями и с удовольствием ответят на вопросы из зала. Полный список спикеров и программу можно посмотреть на официальном сайте.



Условия акции

С 22 по 28 февраля включительно билеты на Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2022 можно приобрести со скидкой 30%. Скидка распространяется на билеты категории «Бизнес». Купить билеты со скидкой можно на сайте.

Bits.media выступает информационным партнером мероприятия и не несет ответственности за достоверность содержания пресс-релиза, а также ущерб, связанный с его использованием.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.