Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Суд запретил сборной Аргентины по футболу сотрудничать с Binance


Суд запретил сборной Аргентины по футболу сотрудничать с Binance


31-01-2022, 22:13 криптовалюта » Суд запретил сборной Аргентины по футболу сотрудничать с Binance


Суд запретил сборной Аргентины по футболу сотрудничать с Binance
Оператор футбольных фан-токенов Chiliz заблокировал в арбитражном суде договор спонсорства между Аргентинской футбольной ассоциацией (AFA) и биржей Binance.

Судебный запрет предписывает AFA отменить все сделки, объявленные или подписанные с Binance, поскольку ранее AFA заключила эксклюзивный контракт о выпуске фан-токенов с принадлежащей компании Chiliz платформой Socios.

Судья, принявший решение о мерах против AFA, счел, что подписанное с Socios соглашение вступает в противоречие с условиями нового контракта с Binance.

Решением суда AFA обязали «воздерживаться от совершения каких-либо действий, проведения каких-либо разбирательств или применения любых мер, которые могут воспрепятствовать осуществлению исключительных прав» платформой Socios. AFA признала судебный запрет, но сообщила, что обжалует решение.

Конфликт интересов возник на прошлой неделе, после появления информации о том, что AFA договорилась о пятилетнем партнерстве с Binance, в рамках которого криптобиржа должна была стать главным спонсором футбольной сборной Аргентины. Для Binance сделка стала первым партнерством с национальной футбольной организацией.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.