Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » C централизованных криптовалютных бирж выведены BTC на $1.2 млрд


C централизованных криптовалютных бирж выведены BTC на $1.2 млрд


27-01-2022, 14:13 криптовалюта » C централизованных криптовалютных бирж выведены BTC на $1.2 млрд


C централизованных криптовалютных бирж выведены BTC на $1.2 млрд
Отток биткоинов с крупных криптовалютных бирж за последние сутки составил, по данным аналитической компании Glassnode, $1.2 млрд.

Аналитики Glassnode сообщают, что с 26 по 27 января на кошельки централизованных бирж поступили биткоины на общую сумму в $1.7 млрд. При этом пользователи вывели BTC на $2.9 млрд.

Обычно такие цифры говорят о закупках биткоинов крупными долгосрочными инвесторами. Это «бычий сигнал». Однако курсу биткоина он пока не помог ― после объявления ФРС США о сохранении базовой процентной ставки на прежнем уровне курс первой криптовалюты быстро откатился к $36 000.

При этом с эфиром ситуация противоположная ― за тот же промежуток времени пользователи депонировали $919.5 млн в ETH, а вывели $732 млн. Приток составил $187.5 млн. Аналогичная ситуация со стейблкоином USDT ― депозиты составили $925.1 млн, вывод достиг объема в $791.8 млн. Приток составил $133.3 млн.

Популярный криптовалютный аналитик Тон Вейс (Tone Weiss) считает, что пока биткоин остается в «бычьем тренде» и ожидает, что курс первой криптовалюты достигнет $100 000 уже в 2022 году. По его мнению, чтобы говорить о смене тренда на «медвежий», курсу BTC необходимо упасть до $28 000.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.