Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » FINRA планирует обновить рекомендации для защиты криптовалютных инвесторов


FINRA планирует обновить рекомендации для защиты криптовалютных инвесторов


21-01-2022, 14:13 криптовалюта » FINRA планирует обновить рекомендации для защиты криптовалютных инвесторов


FINRA планирует обновить рекомендации для защиты криптовалютных инвесторов
Агентство по регулированию деятельности финансовых институтов (FINRA) проведет ряд проверок, по итогам которых выпустит обновленные правила для защиты криптовалютных инвесторов.

Президент и генеральный директор FINRA Роберт Кук (Robert Cook) сообщил об этом на конференции, организованной Ассоциацией индустрии ценных бумаг и финансовых рынков (SIFMA).

По его словам, Агентство не собирается существенно изменять уже существующие правила. Однако FINRA планирует обновить правила продажи криптоактивов для своих партнеров, а также требования к рекламе и раскрытию информации.

«Мы не собираемся коренным образом менять действующие правила или нормативную структуру – этим занимается SEC и другие федеральные органы», – заявил Кук. «Однако наши партнеры вкладывают значительные суммы в новые криптовалюты с высокой волатильностью. Новые правила помогут нам обезопасить инвесторов».

Напомним, что в июле прошлого года FINRA провела расследование в отношении Robinhood Financial. Причиной послужило несоблюдение основателями компании требований к регистрации.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.