Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Генеральный директор OKCoin: Биткоин еще способен достичь $100 000


Генеральный директор OKCoin: Биткоин еще способен достичь $100 000


12-01-2022, 17:13 криптовалюта » Генеральный директор OKCoin: Биткоин еще способен достичь $100 000


Генеральный директор OKCoin: Биткоин еще способен достичь $100 000
Генеральный директор криптовалютной биржи OKCoin Хун Фан уверена, что несмотря на текущую динамику рынка, курс биткоина сможет достичь отметки $100 000.

Хун Фан (Hong Fang) сделала свое заявление в эфире американского телеканала CNBC. По ее словам, BTC вполне реально может торговаться по $100 000, если основные принципы сети останутся без изменений.

«Я до сих пор уверена, что цена $100 000 за BTC может быть разумной. Сложно сказать, когда именно это произойдет, так как мы находимся во власти динамики рынка. Но в долгосрочной перспективе биткоин не должен столкнуться с проблемами при достижении этого уровня», — считает гендиректор OKCoin.

Однако биткоин может столкнуться с конкуренцией со стороны других криптоактивов, борющихся за место под солнцем. Повысить волатильность первой криптовалюты также способны продукты с кредитным плечом и деривативы, предположила Фан.

С ней солидарен топ-менеджер Fidelity Investments Юрриен Тиммер (Jurrien Timmer), который уверен: биткоин будет торговаться по $100 000 уже в 2023 году. Он убежден, что первая криптовалюта обладает множеством преимуществ перед золотом, одно из которых — ограниченное предложение монет. В итоге, убежден Тиммер, биткоин способен обойти главный драгоценный металл по рыночной капитализации.

В прошлом году Хун Фан решила провести делистинг BCH и BSV, так как, по ее словам, трейдеры, недавно вошедшие на рынок криптовалют, часто путают эти криптоактивы с биткоином.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.