Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Виталик Бутерин: «я предсказал появление DeFi, но упустил из виду NFT»


Виталик Бутерин: «я предсказал появление DeFi, но упустил из виду NFT»


3-01-2022, 14:13 криптовалюта » Виталик Бутерин: «я предсказал появление DeFi, но упустил из виду NFT»


Виталик Бутерин: «я предсказал появление DeFi, но упустил из виду NFT»
Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин признал, что недооценил уровень развития криптовалютной индустрии и потому не смог предсказать формирование сектора невзаимозаменяемых токенов.

«Я правильно предсказал появление сектора DeFi, хотя стимулированное хранение файлов и вычислительные ресурсы не настолько сильно выросли. Но, конечно, я полностью упустил из виду NFT. Самое главное, что я упустил в деталях, это проблемы возможности сговора в управлении DAO», – написал Бутерин в Twitter.

Он также рассказал, что недавно посетил Аргентину, и отметил высокий уровень использования криптовалюты в стране. По его мнению, в Аргентине наиболее востребованы стейблкоины – многие предприятия работают с USDT. Однако, ситуация изменится, если появятся новые угрозы для доллара США.

Кроме того, Бутерин негативно высказался о регулировании Биткоина. Он напомнил, что предсказывал повышенное внимание регуляторов к первой криптовалюте. Сооснователь Эфириума считает, что децентрализация Биткоина позволит ему выжить в любой враждебной нормативной среде, но он «не сможет процветать».

«Успешная стратегия сопротивления цензуре требует сочетания технологической устойчивости и общественной легитимности», – пояснил Бутерин.

Недавно Виталик Бутерин заявил, что Эфириум может развиваться независимо от его участия, а также назвал метод консенсуса PoS более эффективным и менее подверженным цензуре. Ранее он также раскрыл особенности «финального» варианта дорожной карты Эфириума 2.0.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.