Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Децентрализованный протокол Multichain привлек финансирование в размере $60 млн


Децентрализованный протокол Multichain привлек финансирование в размере $60 млн


21-12-2021, 14:13 криптовалюта » Децентрализованный протокол Multichain привлек финансирование в размере $60 млн


Децентрализованный протокол Multichain привлек финансирование в размере $60 млн
Венчурное подразделение криптовалютной биржи Binance приняло участие в финансировании децентрализованного протокола Multichain. Сумма собранных средств составила $60 млн.

Ранее проект назывался Anyswap и позиционировался как децентрализованная биржа с поддержкой нескольких блокчейнов. Однако разработчики решили переименовать проект и сейчас Multichain продвигается как «протокол маршрутизации между блокчейнами».

Помимо Binance Labs в раунде финансирования участвовали и другие крупные венчурные инвесторы, включая Sequoia China, IDG Capital, Three Arrows Capital, Primitive Ventures, DeFiance Capital, Circle Ventures, Hypersphere Ventures, HashKey и Magic Ventures.

Сейчас объем заблокированных в проекте средств превышает $5 млрд, а количество пользователей достигает 300 000. Собранные Multichain средства будут направлены на развитие проекта, расширение команды, а также исследовательскую работу, обеспечение безопасности и проведение аудитов системы.

Ранее сообщалось, что фонд Binance Smart Chain предоставит финансирование криптовалютной игровой платформе Crypto Gaming United для развития экономики метавселенной «Play-to-Earn».



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.