Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Coinshares: инвесторы продолжают покупать акции криптовалютных фондов на падении рынка


Coinshares: инвесторы продолжают покупать акции криптовалютных фондов на падении рынка


14-12-2021, 22:13 криптовалюта » Coinshares: инвесторы продолжают покупать акции криптовалютных фондов на падении рынка


Coinshares: инвесторы продолжают покупать акции криптовалютных фондов на падении рынка
Согласно очередному отчету Coinshares, институциональные инвесторы продолжают вкладывать в криптовалютные фонды. Приток средств в них с 6 по 10 декабря составил $88 млн.

Интересно, что за прошлую неделю крайне сильно разнятся показатели различных компаний и фондов. Например, компания ETC Group отчиталась о потере $116.8 млн, в то время как общий объем средств под управлением компании составляет $1.33 млрд. А приток денег в фонды компании Purpose составил $176.6 млн при общей сумме под управлением $1.635 млрд. То есть изменение показателя в обоих случаях составило около 10%, но в разные стороны.

Coinshares: инвесторы продолжают покупать акции криптовалютных фондов на падении рынка

Если смотреть статистику по отдельным криптоактивам, то ситуация более спокойная. Приток средств в трасты на биткоин составил $51 млн во время снижения криптовалютного рынка на выходных. Из фондов на эфир вывели $17.2 млн. Также небольшой отток зафиксирован из инвестиционных продуктов на BNB ($0.9 млн). Трасты на остальные криптовалюты оказались «в плюсе» по итогам недели. Лидерами по притоку оказались фонды на SOL ($18.8 млн) и TRX ($17.2 млн).



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.