Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Луи Навелье: «биткоин может рухнуть до $10 000»


Луи Навелье: «биткоин может рухнуть до $10 000»


4-12-2021, 22:13 криптовалюта » Луи Навелье: «биткоин может рухнуть до $10 000»


Луи Навелье: «биткоин может рухнуть до $10 000»
Известный инвестор и экономист Луи Навелье считает, что на фондовом рынке надулся значительный пузырь, что может привести к сильной коррекции рискованных активов. Биткоин может упасть до $10 000.

Луи Навелье (Louis Nallier) напомнил, что во время аналогичной коррекции рискованных активов, которая случилась в феврале и марте 2020 года, курс биткоина значительно снизился.

В этот раз ситуация может быть еще хуже и биткоин может потерять до 80% капитализации. Этому могут поспособствовать действия Федерального резерва США, который пытается бороться со значительным ростом инфляции.

«Я бы сказал, что падение ниже $46 000 (200-дневная скользящая средняя) будет медвежьим сигналом. Чтобы завершить фигуру “двойная вершина” биткоин должен упасть до $28 500, а такое снижение может указывать на падение ниже $10 000. Это снижение на 80% и биткоин уже неоднократно демонстрировал подобное поведение», – заявил инвестор.

Действительно, биткоин неоднократно падал на 80%. В последний раз такое падение наблюдалось в конце 2017 года, а затем первая криптовалюта долго находилась в фазе аккумулирования.

Ранее CEO deVere Group Найджел Грин (Nigel Green) говорил, что биткоин нужно покупать именно во время коррекции. Грин считает, что уже через год курс первой криптовалюты вырастет вдвое.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.