Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » CryptoQuant: «“киты” нарастили продажи биткоинов»


CryptoQuant: «“киты” нарастили продажи биткоинов»


6-11-2021, 14:13 криптовалюта » CryptoQuant: «“киты” нарастили продажи биткоинов»


CryptoQuant: «“киты” нарастили продажи биткоинов»
По данным компании CryptoQuant, занимающейся аналитикой блокчейнов, крупные держатели увеличили продажи биткоинов – основной приток BTC на биржи происходит именно с кошельков «китов».

Большая часть аналитиков сходится во мнении, что криптовалютный рынок продолжит расти и «бычий цикл» далек от завершения. Однако в последнее время крупные держатели начали фиксировать часть прибыли.

«Большинство депозитов в биткоинах на криптовалютные биржи приходит с кошельков “китов”. Если посмотреть почасовую статистику, то 10 самых крупных транзакций составят почти 90% притока биткоинов на биржу», – отметил генеральный директор CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju).

Несмотря на продажи биткоинов «китами», общее количество BTC на кошельках криптовалютных бирж продолжает снижаться. Это говорит о том, что спрос на первую криптовалюту превышает предложение, а значит тренд все еще «бычий».

CryptoQuant: «“киты” нарастили продажи биткоинов»

Недавно аналитическая компания Chainalysis сообщила, что запасы биткоинов на кошельках с балансом более 1 000 BTC значительно увеличились – показатель почти на 200 000 BTC превышает значения в начале года.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.