Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » BlockFi выдала более 50 тысяч кредитных карт с кэшбэком в BTC


BlockFi выдала более 50 тысяч кредитных карт с кэшбэком в BTC


14-10-2021, 09:13 криптовалюта » BlockFi выдала более 50 тысяч кредитных карт с кэшбэком в BTC


BlockFi выдала более 50 тысяч кредитных карт с кэшбэком в BTC

Компания BlockFi сообщила о росте количества пользователей своей кредитной карты с кэшбэком в биткоинах. Общее число оформленных карт превысило 50 тысяч.

Сегодня компания сообщила о росте количества пользователей карт. Кредитная карта BlockFi основана на том, что клиентам нужно тратить доллары, чтобы зарабатывать криптовалюту. Впервые компания объявила о партнерстве с Visa в 2020 году. Обычно кредитные карты предлагают возврат наличных или бонусов. BlockFi выплачивает держателям карт 1.5% в BTC (по курсу BTC/USD) за все покупки.

Среднестатистический пользователь https://s26.q4cdn.com/747928648/files/doc_financials/2021/q2/Q2-2021-Earnings-Tables.pdfAmerican Express, Mastercard и Visa тратит около $20 000 в год. Для сравнения, за прошедшие три месяца стало понятно, что держатели карт BlockFi готовы тратить до $30 000 в год. Популярнее всего оказались покупки на Costco, Amazon и Home Depot.

В первый месяц после того, когда BlockFi выпустила карту, майнинговая компания Compass Mining, ориентированная на розничную торговлю, была в списке 10 лучших поставщиков по объему расходов.

Ранее в октябре сервис BlockFi подал в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) заявку на запуск биржевого фонда (ETF) на биткоин.




Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.