Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » GetBlock — общедоступный сервис для проверки «чистоты» криптовалют


GetBlock — общедоступный сервис для проверки «чистоты» криптовалют


22-09-2021, 20:13 криптовалюта » GetBlock — общедоступный сервис для проверки «чистоты» криптовалют


GetBlock — общедоступный сервис для проверки «чистоты» криптовалют
В августе 2021 года запущен сервис Getblock.net для проверки криптовалютных транзакций на удовлетворение правилам AML и отсутствие криминального следа.

Getblock.net предоставляет функционал AML-проверки криптовалют для частных инвесторов и малого бизнеса. Getblock получает данные напрямую от крупного оператора Bitfury Crystal.

В Getblock реализован удобный механизм проверки транзакций прямо из обозревателя блокчейна. Кроме того, можно добавить в избранное интересующие адреса. Все новые транзакции по ним отобразятся в личном кабинете, а проверку можно выполнить в один клик. На странице тарифов можно подобрать и настроить подходящий тариф. Минимальный заказ стартует от $10.

Сервис предлагает программу лояльности за активность в социальных сетях и реферальную программу. Команда Getblock ведет информационный портал с актуальными новостями криптоиндустрии и полезными статьями.



Зачем проверять транзакции перед покупкой криптовалют

AML (Anti-Money Laundering) — международный набор правил по противодействию отмыванию денег, помогающий исключить из оборота деньги, в том числе криптовалюты, полученные от преступной и мошеннической деятельности.

Многие криптовалютные биржи используют собственные или сторонние сервисы AML для проверки всех входящих транзакций на связь с нелегальной деятельностью. Если транзакция получает негативную оценку, биржа её блокирует, а пользователю приходится объяснять происхождение активов.

Getblock позволяет проверить любую подтвержденную транзакцию или заранее проверить адрес в блокчейне и выяснить, сколько в нем «чистых» и «грязных» денег.



Что умеет Getblock: проверка транзакций в один клик с верификацией результатов

Заказать проверку можно прямо из встроенного обозревателя блокчейна.

GetBlock — общедоступный сервис для проверки «чистоты» криптовалют

Личный кабинет с историей проверок. Платформа предлагает удобный личный кабинет, который хранит историю проверенных транзакций. Также в ЛК можно следить за актуальными предложениями по программе лояльности.

GetBlock — общедоступный сервис для проверки «чистоты» криптовалют

Отслеживание избранных кошельков и проверка транзакций в один клик. Пользователь добавляет в избранное адреса разных криптовалют и отслеживает в личном кабинете все новые транзакции по ним. И если нужно, проверяет эти транзакции в один клик.

GetBlock — общедоступный сервис для проверки «чистоты» криптовалют

Верифицированные результаты проверок, которыми можно поделиться. После проверки формируется постоянная ссылка на ее результат. Ссылкой можно поделиться, чтобы подтвердить чистоту кошелька.

Гибкие тарифы от пяти проверок. Getblock можно использовать и для единичных, и для постоянных проверок. Сервис предлагает гибкий начальный тариф: пользователь выбирает необходимое количество проверок — от 5 до 100.

Бонусная программа. Пользователи сервиса могут получить дополнительные проверки бесплатно за активности в соцсетях, например, репост в Инстаграм или подписка в Телеграм. Действует так же программа “Приведи друга”.

GetBlock — общедоступный сервис для проверки «чистоты» криптовалют

Приветственная проверка от Getblock для каждого нового пользователя.





Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.