Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Compass Mining предлагает в США «домашний майнинг» с доставкой ASIC-майнеров


Compass Mining предлагает в США «домашний майнинг» с доставкой ASIC-майнеров


21-09-2021, 22:13 криптовалюта » Compass Mining предлагает в США «домашний майнинг» с доставкой ASIC-майнеров


Compass Mining предлагает в США «домашний майнинг» с доставкой ASIC-майнеров
Компания будет поставлять оборудование для майнинга на дом и оказывать помощь при подключении к F2Pool. При этом цены даже с учетом нынешнего дефицита существенно выше, чем у производителя.
https://compassmining.io/

Compass Mining специализируется на поставках оборудования для майнинга и предоставлении хостинга. Уит Гиббс(Whitt Gibbs) — генеральный директор Compass Mining, рассказал, что сервис включает доставку оборудования, подключение и оказание сопутствующих услуг. Заявленная цель компании — поддержать децентрализованный рост хешрейта и помочь большему количеству людей исследовать и добывать биткоин.

«Мы получили значительное количество запросов на ASIC-майнеры для майнинга биткоина дома. В последнее время существует отраслевой дефицит, поэтому многие интересуются установкой оборудования дома», — сказал Гиббс.
Компания предлагает 3 варианта майнеров для дома:



Whatsminer M31S + с хешрейтом 78 TH/s за $8100.





Whatsminer M30S с хешрейтом 88 TH/s за $9750.





Antminer S19 с хешрейтом 95 TH/s за $10400.



Разумеется, за удобство придется заплатить. Например, при прямом заказе у производителя Antminer S19j Pro с производительностью 100 Тх/с стоит всего $9300.

Технику обещают доставить за 2-3 недели. Сейчас услуга доступна только в США, но к концу 2021 года компания планирует выйти на рынки в Канаде и Европе, сообщил Уит Гиббс. Основное конкурентное преимущество Compass Mining заключается в том, что клиент может заказать только один майнер, при этом получить качественную поддержку и обслуживание. Компания обещает скидку на комиссию пула: через Compass mining комиссия пула составит на 1.2% меньше, чем через прямое подключение к F2Pool.

Compass Mining - новый игрок рынка, и к нему следует проявить осторожность. Компания провела масштабную рекламную кампанию в крупных отраслевых и деловых СМИ, но начала работать совсем недавно - публичная информация о ней появилась всего лишь полгода назад.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.