Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Австралийцы не смогут торговать фьючерсами и опционами на бирже Binance


Австралийцы не смогут торговать фьючерсами и опционами на бирже Binance


21-09-2021, 17:13 криптовалюта » Австралийцы не смогут торговать фьючерсами и опционами на бирже Binance


Австралийцы не смогут торговать фьючерсами и опционами на бирже Binance
Криптовалютная биржа Binance объявила о том, что уже с 24 сентября площадка ограничивает для жителей Австралии возможность торговли криптовалютными фьючерсами и опционами, а также токенами с плечом.

Причиной такого решения называют стремление Binance соответствовать требованиям местных регуляторов:

«Мы стремимся создать устойчивую экосистему вокруг блокчейна и цифровых активов. Binance приветствует разработку новых документов по регулированию нашей индустрии, так как они предоставляют новые возможности по взаимодействую с регуляторами. Мы продолжим конструктивно работать с регуляторами», ― подчеркивается в заявлении площадки.

Пользователям предоставили возможность в течение 90 дней закрыть свои позиции. При этом счета можно будет пополнять, чтобы увеличивать маржинальное обеспечение сделок во избежание ликвидации. Однако австралийцы не смогут увеличивать свои позиции или открывать новые. После 23 декабря все открытые на тот момент позиции по опционам, фьючерсам и маржинальным токенам будут принудительно закрыты системой.

В начале августа Binance прекратила торговлю парами с корейской воной и значительно ограничила другие сервисы для жителей Южной Кореи в связи с требованиями регуляторов.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.