Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сооснователь Эфириума Энтони Ди Иорио решил покинуть индустрию криптовалют


Сооснователь Эфириума Энтони Ди Иорио решил покинуть индустрию криптовалют


23-07-2021, 16:10 криптовалюта » Сооснователь Эфириума Энтони Ди Иорио решил покинуть индустрию криптовалют


Сооснователь Эфириума Энтони Ди Иорио решил покинуть индустрию криптовалют
Энтони Ди Иорио, канадский предприниматель и сооснователь Ethereum, дистанцируется от мира криптовалют и переходит на другие проекты.

Энтони Ди Иорио (Anthony Di Iorio), сооснователь сети Ethereum и учредитель Decentral & Jaxx, полностью уходит из криптовалютного мира.

«У криптовалют есть профиль риска, который меня не слишком вдохновляет. Я не чувствую себя в безопасности в этом пространстве. Если бы я был сосредоточен на более серьезных проблемах, думаю, я был бы в большей безопасности.»

Он планирует продать свою компанию Decentral Inc за фиатные деньги или долю в другой кампании. Выйти из всех стартапов, в которых он участвует, и больше не финансировать проекты по разработке блокчейнов. От дальнейших комментариев по поводу личной безопасности Ди Иорио отказался, сославшись на «личный профиль риска».
Энтони собирается сконцентрироваться на благотворительных проектах и предприятиях, не связанных с криптовалютами. Он уже принимает участие в проекте «Стрела», где создается автомобиль с нулевым уровнем выбросов.

«Я хочу диверсифицироваться, чтобы быть не только криптовалютчиком, а заниматься сложными проблемами»

Энтони Ди Иорио не раскрывает информацию о своих активах в криптовалютах. В феврале 2018 года Forbes оценил его капитал в 1 миллиард долларов. С тех пор цена эфира выросла более чем вдвое.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.