Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Bitget добавила тейк-профит и стоп-лосс в контракты кванто-своп


Bitget добавила тейк-профит и стоп-лосс в контракты кванто-своп


2-07-2021, 17:13 криптовалюта » Bitget добавила тейк-профит и стоп-лосс в контракты кванто-своп


Bitget добавила тейк-профит и стоп-лосс в контракты кванто-своп
Cпонсорский контент Биржа криптовалютных деривативов Bitget, входящая в ТОП-5 по объемам торгов, запускает новые типы ордеров для контрактов кванто-своп.

Рынок криптовалют всегда славился высокой волатильностью. Мы уже были свидетелями того, что во время пандемии Covid’19 слухи о повышении процентных ставок ФРС США или даже твит Илона Маска могут легко спровоцировать волатильность рынка.

В апреле этого года Bitget первая в мире запустила контракты кванто-своп, которые являются знаковой особенностью платформы биржи и прорывом на рынке торговли деривативами. Кванто-своп – новый вид контракта, который использует одну или несколько валют в качестве маржи для кросс-валютных сделок.

Всего через два месяца после запуска контрактов кванто-своп, Bitget добавила такие функции, как отложенные ордера, тейк-профит и стоп-лосс, ордера фиксирующие прибыль или убыток по каждой позиции. Это означает, что продукт компании имеет важные функции, которые удовлетворяют потребностям пользователей в торговле криптовалютами. Улучшение функционала платформы дает возможность получить непревзойденные торговые условия, которые помогают трейдерам быстрее завершать сделки при экстремальных рыночных условиях.

После запуска функции отложенного ордера трейдеры смогут предварительно установить условия его срабатывания – цену исполнения и количество. Когда последняя цена сделки или рыночная цена совпадает с ценой срабатывания, система автоматически откроет позицию в соответствии с заданными условиями исполнения. По сравнению со спотовым лимитным ордером или рыночным ордером, отложенный ордер дает трейдеру возможность заранее устанавливать уровни тейк-профит и стоп-лосс, помогая сохранить прибыль или уменьшить убытки.

Bitget добавила тейк-профит и стоп-лосс в контракты кванто-своп

Торговая платформа Bitget

В конце прошлого года Bitget стала первой торговой платформой в индустрии, запустившей триггерные тейк-профит и стоп-лосс. Теперь пользователи смогут устанавливать триггерные тейк-профит и стоп-лосс при открытии лимитного ордера для одной и той же позиции. Это поможет пользователям зафиксировать ожидаемую прибыль при одновременном эффективном снижении риска существенной потери капитала. Также Bitget значительно улучшила пользовательский опыт и механизм работы с пользовательским капиталом.

Традиционно ордера тейк-профит и стоп-лосс закреплены за текущей позицией. Когда пользователь открыл позицию, но не желает постоянно следить за движением цены, он устанавливает тейк-профит или стоп-лосс в существующей позиции. Тем самым он дает право платформе закрыть позицию по лучшей цене, когда последняя цена сделки на рынке достигнет установленной цены. Тейк-профит и стоп-лосс применяются в различных торговых сценариях, предоставляя пользователям лучшие возможности гибко управлять собственными позициями.

Bitget добавила тейк-профит и стоп-лосс в контракты кванто-своп

Торговая платформа Bitget

На бычьем рынке пользователи торгуют инверсным контрактом, получая двойную выгоду при росте и одновременном владении цифровыми активами; на медвежьем рынке пользователи торгуют парным контрактом USDT, чтобы снизить высокие риски и избежать обесценения активов. Запущенный Bitget контракт кванто-своп демонстрирует свою гибкость в данном случае. кванто-своп позволяет пользователям выбрать любую валюту для использования в качестве маржи для торговли несколькими торговыми парами одновременно, убирая затраты на обмен и перевод цифровой валюты между счетами, активируя внутреннее хеджирование, распределение капитала и рисков.

Появление контрактов кванто-своп окажет сильное влияние на индустрию криптовалютных деривативов, и очевидно, что это станет следующей возможностью для роста Bitget.

Креативность и предусмотрительность, заложенные в особенности контрактов, сделали Bitget ведущей биржей в индустрии торговли крипто-деривативами. В июле 2019 года Bitget официально запустила парный контракт USDT и инверсный контракт. В мае прошлого года биржа Bitget запустила копитрейдинг и стала крупнейшей мировой платформой контрактов на цифровые активы в этой сфере. На сегодняшний день копитрейдингом на Bitget пользуется более 8000 трейдеров, совокупное количество сделок превышает 7 миллионов, а 24-часовой торговый оборот превышает 3.5 миллиарда долларов по данным CoinMarketCap.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.