Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Вилли Ву: «индикаторы сигнализируют о скором восстановлении биткоина»


Вилли Ву: «индикаторы сигнализируют о скором восстановлении биткоина»


1-07-2021, 14:13 криптовалюта » Вилли Ву: «индикаторы сигнализируют о скором восстановлении биткоина»


Вилли Ву: «индикаторы сигнализируют о скором восстановлении биткоина»
Криптовалютный аналитик Вилли Ву считает, что рынок еще не стал «медвежьим». На скорое восстановление курса биткоина намекают данные индикаторов работы блокчейна.

В время подкаста «What Bitcoin Did» Вилли Ву (Willy Woo) подчеркнул, что не видит признаков классического медвежьего рынка. Наоборот, сейчас наблюдается накопление биткоинов долгосрочными инвесторами ― они откупают BTC при снижении цены.

«Такие "Рики Эстли" постоянно покупают, но не спешат продавать свои биткоины. И, конечно, в 2021 году такие инвесторы были очень активны, ведь волатильность рынка огромная. Мы видели период, когда часть биткоинов "Риков Эстли" перешла к краткосрочным инвесторам, и была продана. Но сейчас "Рики" снова набирают позиции», ― рассказал Вилли Ву, намекая на хит певца Рика Эстли под названием «Никогда тебя не подведу».

Аналитик добавил, что рынок сейчас в спекулятивной фазе, и биткоины, проданные ранее в этом году, понемногу возвращаются к долговременным инвесторам.

Ведущий подкаста Питер МакКормак (Peter McCormack) рассказал, что сам он ничего не продавал из своих криптовалют, и сохраняет уверенность в будущем росте биткоина, так как «в индустрии происходит много хороших вещей».

«Цена сейчас понемногу снижается, и это похоже на фигуру теханализа, описанную Вайкоффом. Если это так, курс биткоина снизится до $28 000 или $29 000, и это будет финальное тестирование дна. Все показатели сети указывают на восстановление рынка», ― сказал Вилли Ву.

Коснулся аналитик и регуляторного давления на криптовалюты, которое усилилось в США, Китае и Великобритании:

«Выглядит, словно биткоин сражается с финальным боссом в видеоигре… центральные банки действительно пытаются уничтожить биткоин, и это происходит гораздо раньше, чем мы думали».

На момент публикации курс BTC показал снижение на 4% за сутки и торгуется около $33 200.

В конце марта Вилли Ву говорил о том, что именно в этом году мы увидим заключительный этап взрывного роста курса первой криптовалюты, который станет последним для трехлетнего «бычьего цикла». И продавать биткоины совершенно неразумно.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.