Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance отключила в Великобритании популярную платежную систему из-за претензий регулятора


Binance отключила в Великобритании популярную платежную систему из-за претензий регулятора


29-06-2021, 14:13 криптовалюта » Binance отключила в Великобритании популярную платежную систему из-за претензий регулятора


Binance отключила в Великобритании популярную платежную систему из-за претензий регулятора
После того, как FCA предупредило Binance о том, что площадка не может осуществлять регулируемую деятельность в Великобритании, биржа отключила популярную систему платежей Faster Payments.

Теперь пользователи Binance из Великобритании не смогут выводить деньги в фунтах стерлингов через систему Faster Payments. Это межбанковская платежная система, позволяющая перечислять деньги практически мгновенно. Она является наиболее популярной среди клиентов из Великобритании.

Стоит отметить, что у жителей Туманного Альбиона остаются другие способы вывода средств с площадки Binance. Например, через банковские карты или через обычный банковский счет.

Функция перевода средств через Faster Payments находится в «режиме обслуживания». Связано отключение платежной системы с действиями местного регулятора, который заявил, что Binance не может предоставлять жителям Великобритании регулируемые услуги.

Ранее FCA сообщало, что количество криптовалютных инвесторов в стране за год выросло с 1.9 млн до 2.3 млн. Кроме того, среди жителей Великобритании стало больше людей, знакомых с криптовалютами – 78% опрошенных ответило, что они слышали о цифровых активах.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.