Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Delphi Digital запустила фонд InfiNFT для вложений в коллекционные токены


Delphi Digital запустила фонд InfiNFT для вложений в коллекционные токены


15-05-2021, 20:13 криптовалюта » Delphi Digital запустила фонд InfiNFT для вложений в коллекционные токены


Delphi Digital запустила фонд InfiNFT для вложений в коллекционные токены
Криптовалютная исследовательская и венчурная компания Delphi Digital объявила о запуске «ончейн-фонда» для инвестиций в невзаимозаменяемые токены (NFT).

Фонд, получивший название Delphi InfiNFT, базируется на децентрализованном инвестиционном протоколе Syndicate. Управлять фондом будут специалисты Delphi Digital совместно с инвестором под псевдонимом Gmoney, который ранее купил NFT CryptoPunk за $176 000.

«Использование Syndicate позволит автоматизировать депозиты, таблицу цен, распределение инвестиций, управление фондом, отчетность и так далее. Кроме того, протокол сделает наши инвестиции прозрачными, так что каждый заинтересовавшийся сможет получить любую информацию», – подчеркнул сооснователь и операционный директор Delphi Digital Анил Лулла (Anil Lulla).

Руководство Delphi Digital планирует делать от трех до пяти инвестиций в месяц, а средний размер вложений составит $250 000. При этом ожидается, что в работе будет около двадцати инвестиций, которые будут направлены в компании и проекты, создающие коллекционные токены и развивающие экосистему NFT.

«NFT – это нечто большее, чем просто еще один способ получения дохода для создателей контента. Они могут изменить взаимоотношения фанатов и художников, от потребления к сотрудничеству. Сложно переоценить влияние NFT на общество в долгосрочной перспективе», – считает Лулла.

Напомним, что недавно известная торговая площадка eBay объявила о поддержке коллекционных токенов на своей платформе.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.