Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Российские разработчики научили ИИ определять успешность заголовка лучше человека


Российские разработчики научили ИИ определять успешность заголовка лучше человека


12-05-2021, 22:13 Information technology (IT) » Российские разработчики научили ИИ определять успешность заголовка лучше человека


Программисты из России первыми в мире создали искусственный интеллект на русском языке, который за пару секунд даёт оценку привлекательности любого заголовка. Сервис помогает заранее узнать, сколько процентов пользователей кликнут на заглавие. Проверить заголовок с помощью ИИ Турбочека может каждый. Сервис доступен по всему миру.

Российские разработчики научили ИИ определять успешность заголовка лучше человека

Источник: вебджем.рф

 Разработчики рассказали, для чего полезна проверка привлекательности:
«Искусственный интеллект Турбочека может предсказать, как аудитория отреагирует на те или иные слова, фразы, обороты. Уникальная проверка ответит на самые важные вопросы к заголовку».
Сервис проверяет заголовок на стилистическую привлекательность. ИИ помогает определить ещё до публикации, сколько потенциальных читателей кликнут на заголовок, когда увидят его в новостной ленте или на сайте. Стоит отметить, что размер заголовка на привлекательность не влияет.
Создатели Турбочека рассказала, кому будет полезна проверка. Максимальную пользу получат журналисты, копирайтеры, маркетологи, рекламщики, блогеры и т. д. Также в блоге сервиса размещены примеры заголовков, которые наглядно покажут пользу ИИ для работы с текстом.
Женя Цветаева







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.