Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сторонники XRP просят криптовалютные биржи вернуть поддержку монеты


Сторонники XRP просят криптовалютные биржи вернуть поддержку монеты


23-03-2021, 22:13 криптовалюта » Сторонники XRP просят криптовалютные биржи вернуть поддержку монеты


23.03.2021

Сторонники XRP просят криптовалютные биржи вернуть поддержку монеты
В социальных сетях появилось движение пользователей «RelistXRP», в котором пользователи просят различные криптовалютные биржи снова добавить XRP на свои платформы.

Хэштег #RelistXRP стал трендом в Twitter для пользователей из Нидерландов, также движение набирает силу в Австралии, США и Великобритании. Так, в Нидерландах было опубликовано более 35 000 твитов с таким хэштегом, примерно 30 000 твитов в США и 24 000 — в Австралии.

Многие криптовалютные биржи начали убирать возможность торговли XRP со своих площадок после того, как в декабре прошлого года Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) обвинила руководство Ripple в продаже незарегистрированных ценных бумаг на сумму $1.3 млрд. Делистинг провели в том числе биржи Bittrex, Coinbase, OKcoin и американское подразделение Binance.

Одной из предпосылок для релистинга XRP заявители называют заявление юриста SEC в суде. Когда судья спросил его о том, является ли преступником «любой, продававший XRP», юрист ответил, что ответственность лежит только на Ripple и аффилированных компаниях. Это можно интерпретировать таким образом, что к криптовалютным биржам у SEC по этому вопросу претензий нет. Впрочем, поддадутся ли американские площадки на эти просьбы и возвратят ли торговлю XRP, пока неясно.

На фоне этого курс XRP заметно вырос, даже несмотря на падение курса биткоина и всего криптовалютного рынка. За последние сутки XRP вырос на 11.9%, а за последнюю неделю рост составил 20%. Сейчас монета торгуется около $0.58.

В начале марта соучредитель Ripple Крис Ларсен обратился в суд США с просьбой отклонить иск SEC.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.