Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » S.T.A.L.K.E.R. 2 снова станет "ждалкером": Microsoft не хотят показывать живой геймплей украинской игры


S.T.A.L.K.E.R. 2 снова станет "ждалкером": Microsoft не хотят показывать живой геймплей украинской игры


20-03-2021, 17:13 Information technology (IT) » S.T.A.L.K.E.R. 2 снова станет "ждалкером": Microsoft не хотят показывать живой геймплей украинской игры


26 марта компания Microsoft проведёт онлайн-трансляцию, посвящённую независимым игровым студиям и их наработкам. Н Xbox Wire покажу порядка сотни инди-проектов, а также был обещан большой материал по S.T.A.L.K.E.R. 2. Русскоязычные игроки были разочарованы, когда узнали, что геймплей, а соответственно и рабочую игру, им не покажут.

S.T.A.L.K.E.R. 2 снова станет "ждалкером": Microsoft не хотят показывать живой геймплей украинской игры


 
Представители GSC, ответственные за S.T.A.L.K.E.R. 2, спешно написали о том, что зрителям конференции покажут закулисные видео о разработке, а также некоторые концепты и наработки. Разработчики божатся, что в 2021 году фанатам точно покажут убедительные материалы по долгожданной игре.
Но загвоздка кроется в том, что релиз S.T.A.L.K.E.R. 2 запланирован на 2021 год. Если у разработчиков до сих пор на руках нет рабочего прототипа или бета-версии, то это намекает на печальный вывод. Игра далека от релиза, ждать её в 2021 точно не стоит.
Но нельзя не учитывать и тот факт, что первая часть шутера в Чернобыле откладывалась множество раз из-за материальных проблем студии и конфликтов с издателями. Григорович из GSC гнул свою линию и не хотел упрощать некоторые аспекты игры, а издатели стремились сделать проект доступным для понимания большей части аудитории.
Но S.T.A.L.K.E.R. 2 фактически разрабатывается под крылом Microsoft и станет эксклюзивом Windows 10 и Xbox Series. Под руководством Фила Спенсера и Билла Гейтса украинцы явно не стеснены финансовыми рамками. Да и сами "зелёные" вряд ли станут срывать сроки такого громкого проекта.
Максим Леонидов







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.