Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Агрегатор децентрализованных бирж 1inch будет запущен на сети Binance Smart Chain


Агрегатор децентрализованных бирж 1inch будет запущен на сети Binance Smart Chain


28-02-2021, 06:13 криптовалюта » Агрегатор децентрализованных бирж 1inch будет запущен на сети Binance Smart Chain


Агрегатор децентрализованных бирж 1inch будет запущен на сети Binance Smart Chain
Binance Smart Chain продолжает привлекать децентрализованные проекты – о запуске своего смарт-контракта на этом блокчейне объявил популярный агрегатор децентрализованных бирж 1inch.

Запуск Binance Smart Chain (BSC) состоялся в сентябре 2020 года. В отличие от блокчейна Binance Chain, BSC позволяет разворачивать смарт-контракты. При этом сеть имеет большую пропускную способность, а комиссии за транзакции остаются низкими. Генеральный директор и сооснователь 1inch Сергей Кунц подчеркнул:

«Мы видим отличную возможность – 1inch Liquidity Protocol может стать крупнейшим протоколом ликвидности на Binance Smart Chain, тем более, что это уже наиболее эффективный автоматический маркетмейкер на рынке».

Агрегатор DEX уже запустил свой токен 1INCH на BSC, так что пользователи этого блокчейна могут применять протокол ликвидности. Токен 1INCH может использоваться и как шлюз для взаимодействия BSC и Эфириума. То есть, пользователь может «отправить» токены 1INCH из сети Эфириума в BSC.

При этом в сети Эфириума они будут заблокированы, а в BSC будет разблокировано аналогичное количество токенов. Это позволяет пользователям 1inch использовать популярные DEX на сети Binance Smart Chain – PancakeSwap, BurgerSwap, Venus, StableSwap и другие.

Для привлечения пользователей агрегатор 1inch запустил программу «доходного майнинга» в паре BNB/1INCH. С 26 февраля пользователи смогут блокировать монеты BNB и токены 1INCH, и получать вознаграждение. Программа продлится четыре недели.

Напомним, что запуск токена 1INCH состоялся совсем недавно – в конце декабря 2020 года. На текущий момент капитализация токена составляет $650 млн.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.