Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » MoneyGram приостановила использование платформы Ripple


MoneyGram приостановила использование платформы Ripple


24-02-2021, 06:13 криптовалюта » MoneyGram приостановила использование платформы Ripple


MoneyGram приостановила использование платформы Ripple
Американская платежная компания MoneyGram решила приостановить использование платформы Ripple для международных переводов в связи с продолжающимся расследованием SEC.

19 февраля Комиссия по ценным бумагам и биржам США (SEC) представила обновленную жалобу на компанию Ripple. В ней регулятор обвиняет генерального директора компании Брэда Гарлингхауса (Brad Garlinghouse) и бывшего генерального директора Криса Ларсена (Chris Larsen) в организации незарегистрированных продаж и манипулировании ценой XRP.

«В связи с регуляторной неопределенностью из-за спора Ripple с SEC наша компания приостановила работу с платформой Ripple», — сказано в заявлении MoneyGram.

Платежный оператор MoneyGram начал тестирование решения Ripple ODL для международных переводов еще осенью 2019 года. Правда, тут у платежной компании есть своя выгода — Ripple стимулировала использование своей платформы партнерскими платежами. Например, за IV квартал 2020 года MoneyGram получила выплаты от Ripple на сумму $8.5 млн. Всего за 2020 год сумма платежей в пользу MoneyGram составила $50.2 млн.

В середине 2019 года Ripple инвестировала $50 млн в компанию MoneyGram.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.