Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Umbrel добавил инструменты Samourai для повышения конфиденциальности полного узла Биткоина


Umbrel добавил инструменты Samourai для повышения конфиденциальности полного узла Биткоина


17-02-2021, 06:13 криптовалюта » Umbrel добавил инструменты Samourai для повышения конфиденциальности полного узла Биткоина


Umbrel добавил инструменты Samourai для повышения конфиденциальности полного узла Биткоина
Umbrel, разработчик пакета приложений для полного узла Биткоина, выпустил обновление с тремя новыми приложениями, обеспечивающее пользователям конфиденциальность транзакций.

Umbrel выпустил обновление v0.3.3, которое включает три новых приложения и открывает доступ к мемпулу Биткоина. Обновление дает пользователям Umbrel большую конфиденциальность и новый способ создания кошельков Lightning для друзей и семьи.

В обновление Umbrel входит Samourai Server, на котором работают сервисы Whirlpool и Dojo. Приложение повышает конфиденциальность пользователей Umbrel и предоставляет пошаговые инструкции по самостоятельной настройке кошелька Samourai.

Также в обновление включено приложение Mempool – проводник по мемпулу Биткоина с открытым исходным кодом. Пользователи Umbrel теперь могут использовать Mempool не только для визуализации самого мемпула, количество транзакций в котором на прошлой неделе достигало 125 000, но и для получения оценок по размеру комиссий или поиска ключевых данных, например, конкретных транзакций, блоков и адресов, прямо из полного узла.

Третьим приложением стала LNbits - система Lightning Network Wallet с открытым исходным кодом. Клиенты Umbrel могут разделить свои кошельки Lightning на несколько счетов, чтобы создать несколько пользователей, например, для друзей и членов семьи.

«Если вы хотели создать кошельки Lightning для своих друзей и семьи на своем Umbrel, вам понравятся LNbits», - пишет в Твиттере команда Umbrel.

LNbits присоединяется к трем другим приложениям Lightning, которые уже поддерживает Umbrel, наряду с проводником по блокам, сервером платежного сервиса BTCPay и Spectre Desktop для транзакций с мультиподписями на аппаратных кошельках.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.