Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Курс ETH впервые в истории поднялся до $1500


Курс ETH впервые в истории поднялся до $1500


3-02-2021, 06:13 криптовалюта » Курс ETH впервые в истории поднялся до $1500


Курс ETH впервые в истории поднялся до $1500
Курс эфира обновил исторический максимум, преодолев отметку $1500. На это повлияла новость о сотрудничестве ConsenSys и Securosys для повышения безопасности стейкинга в Эфириуме 2.0.

Сегодня ETH дошел до $1500, однако не смог долго удержаться выше этого уровня, опустившись до $1464. Впрочем, для возобновления роста нет никаких препятствий. На фоне всплеска стоимости эфира рыночная капитализация этой криптовалюты приближается к $170 млрд.

Предыдущая рекордная отметка для ETH была установлена 19 января, когда монета достигла $1440 из-за появления информации о предстоящем хардфорке Berlin, направленном на улучшение действующей сети Эфириума. В начале января эфир стоил $730, всего за месяц он успел вырасти вдвое.

Курс ETH впервые в истории поднялся до $1500

В этот раз на рост цены ETH повлияли новости о сотрудничестве компании ConsenSys, работающей над развитием экосистемы Эфириума, и Securosys, специализирующейся на кибербезопасности. Они начали работать над безопасным методом стейкинга в Эфириуме 2.0, позволяющим создавать ключи для вывода криптоактивов в аппаратных модулях безопасности Securosys с использованием API Codefi Staking.

С помощью Codefi Staking пользователи могут перемещать ETH в Beacon Chain — сигнальную цепочку Эфириума 2.0. Ключи пользователей не будут управляться Codefi или Securosys – стейкеры смогут владеть ключами и самостоятельно контролировать их. Для валидации транзакций в Эфириуме 2.0 участникам сети потребуется начать стейкинг и создать эти ключи.

«Благодаря взаимодействию Codefi с аппаратными модулями безопасности Securosys мы обеспечим нашим клиентам наивысший уровень безопасности при переходе с Эфириума 1.0 на Эфириум 2.0», - сказал директор по развитию продукта Codefi Staking Кухан Тарманантар (Kuhan Tharmananthar).

По данным платформы Dune Analytics, на депозитном контракте Эфириума 2.0 уже заблокировано 2 877 986 ETH стоимостью более $3.7 млрд.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.