Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance «сожгла» 2.2 млн BNB за III квартал 2020 года


Binance «сожгла» 2.2 млн BNB за III квартал 2020 года


14-01-2021, 22:29 криптовалюта » Binance «сожгла» 2.2 млн BNB за III квартал 2020 года


Binance «сожгла» 2.2 млн BNB за III квартал 2020 года
Криптовалютная биржа Binance объявила об успешном проведении тринадцатого ежеквартального сжигания 2.2 млн монет BNB на сумму $68 млн.

Биржа сообщила, что за последний квартал было уничтожено 2 253 021 BNB, а также 867 BNB в рамках программы «Pioneer Burn Program», которая направлена на возврат пользователям монет, потерянных из-за ошибок при взаимодействии с блокчейном Binance Smart Chain. Общее количество сожженных монет составило 2 253 888 BNB (1.13% от общего количества BNB) стоимостью $68 млн.

Это сжигание стало крупнейшим уничтожением BNB за всю историю этой криптовалюты при пересчете в доллары США. По данным CoinMarketCap, на сегодняшний день в обороте находятся 144 406 561 BNB, а текущая стоимость монеты составляет $30.3.

Binance «сожгла» 2.2 млн BNB за III квартал 2020 года

Генеральный директор Binance Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao) отметил, что стремительный рост индустрии децентрализованных финансов (DeFi) сильно повлиял на развитие его проектов. Благодаря DeFi курс криптовалют стал более устойчивым к тревожным новостям, учитывая растущее количество заблокированных криптоактивов в пулах ликвидности. По словам Чжао, в долгосрочной перспективе индустрия DeFi превзойдет централизованные биржи, но это произойдет не скоро.

Чжао пояснил, что несмотря на большой объем активов, заблокированных в DeFi, количество активных пользователей все еще невелико. Руководитель Binance уже заявлял, что 99.9% всех денег в мире находятся в фиатных валютах, поэтому централизованные биржи будут служить связующим звеном между криптовалютами и традиционными финансами.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.