Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Эстер Пирс: «у отрасли DeFi есть потенциал»


Эстер Пирс: «у отрасли DeFi есть потенциал»


20-01-2021, 09:44 криптовалюта » Эстер Пирс: «у отрасли DeFi есть потенциал»


Эстер Пирс: «у отрасли DeFi есть потенциал»
Комиссар SEC Эстер Пирс (Hester Peirce) назвала развивающуюся отрасль децентрализованного финансирования (DeFi) «революционной», но также признала и возможные проблемы для регуляторов.

На недавно прошедшем саммите Пирс отметила, что сфера DeFi может принести революцию в мир традиционных финансов. По ее словам, токены для управления децентрализованными проектами могут подпадать под регулирование как ценные бумаги.

Ранее комиссар SEC разработала законопроект для компаний, выпускающих токены, в рамках которого предложила обеспечивать таким компаниям трехлетний «безопасный режим» для развития. Во время этого периода компании, выпускающие токены, будут избавлены от чрезмерно пристального внимания регуляторов.

Однако сейчас Пирс дорабатывает законопроект, направленный на защиту инвесторов, купивших токены. В новой редакции документа она обязует компании раскрывать более подробные сведения о финансовом состоянии. Если законопроект будет принят, то в США сложатся гораздо более привлекательные условия для компаний, собирающих средства с помощью продажи токенов.

Отметим, что в таком случае компания Telegram не стала бы объектом давления со стороны различных американских ведомств. Ранее Пирс выступала с критикой решения SEC по поводу ICO Telegram.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.