Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Исследование: в 2020 году курс биткоина рос более стабильно


Исследование: в 2020 году курс биткоина рос более стабильно


22-09-2020, 14:13 криптовалюта » Исследование: в 2020 году курс биткоина рос более стабильно


Исследование: в 2020 году курс биткоина рос более стабильно
Согласно исследованию Delphi Digital, в 2020 году сложились факторы для более устойчивого роста биткоина, чем в предыдущие годы.

Трое исследователей отметили, что в 2019 году запасы биткоинов на биржах росли во время роста курса биткоина, а в текущем году все наоборот — на кошельках криптовалютных бирж все меньше BTC, несмотря на рост курса. Это говорит о том, что держатели биткоинов не продают свои монеты и ждут еще более высоких цен.

«Это предполагает более устойчивый рост курса BTC по сравнению с 2019 годом. Данные говорят о том, что владельцы BTC нацелились на долгое хранение монет. Когда курс растет, а предложение снижается, это говорит о тренде накопления», — пишут исследователи.

В феврале на кошельках криптовалютных бирж хранилось 2.96 млн BTC, а на сегодняшний день количество монет снизилось до 2.59 млн.

Исследование: в 2020 году курс биткоина рос более стабильно

Кроме того, по данным Delphi Digital, даже несмотря на значительные продажи BTC майнерами, они все время находили спрос, что говорит о «здоровой» ситуации на рынке. Хотя, вечером 21 сентября курс биткоина снизился на $500 и теперь находится около $10 400.

На эту тему недавно говорил и генеральный директор компании CryptoQuant Ки Ён Джу (Ki Young Ju). По его словам, в последнее время увеличились объемы биткоинов, продаваемых майнерами, но это не остановит следующий бычий рынок.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.