Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Джефф Бутхас: «биткоин будет спасительной шлюпкой во время финансового шторма»


Джефф Бутхас: «биткоин будет спасительной шлюпкой во время финансового шторма»


17-09-2020, 17:13 криптовалюта » Джефф Бутхас: «биткоин будет спасительной шлюпкой во время финансового шторма»


Джефф Бутхас: «биткоин будет спасительной шлюпкой во время финансового шторма»
Американский предприниматель и автор книги «Цена будущего» Джефф Бутхас назвал биткоин обязательным активом для инвестиций в текущей финансовой ситуации.

Джефф Бутхас (Jeff Boothhas) пишет, что даже до пандемии COVID-19 совокупный государственный долг всех стран мира составлял $250 трлн, при общем мировом годовом ВВП в $135 трлн. При этом $185 трлн долга были накоплены за последние 20 лет. После пандемии ситуация стала еще хуже

Автор «Цены будущего» считает, что когда этот пузырь лопнет, то мировая экономика пошатнется. Он видит два варианта, и оба они достаточно мрачные. Либо дефолты по госдолгу в связи с дефляцией, либо? напротив, гиперинфляция, приводящая к дефолту. Как раз второй вариант, считает Бутхас, более вероятен, учитывая триллионы «напечатанных» во время эпидемии долларов.

«По моему скромному мнению, инвестиции в биткоин просто необходимы. Не просто чтобы сохранить накопления — они могут стать спасательной шлюпкой для вас», — заявил Джефф Бутхас.

Недавно бывший управляющий хедж-фондом и ведущий шоу «Mad Money» на канале CNBC Джим Крамер (Jim Cramer) назвал биткоин хорошим выбором для защиты от инфляционных рисков.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.