Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Исправительный суд Франции снова отклонил просьбу об освобождении Александра Винника


Исправительный суд Франции снова отклонил просьбу об освобождении Александра Винника


15-09-2020, 09:13 криптовалюта » Исправительный суд Франции снова отклонил просьбу об освобождении Александра Винника


Исправительный суд Франции снова отклонил просьбу об освобождении Александра Винника
Исправительный суд Франции отклонил просьбу адвокатов Александра Винника об его освобождении до проведения основных слушаний, которые начнутся с 19 октября.

Об этом стало известно от французского адвоката Винника Фредерика Бело. Он сообщил, что защита Винника уже неоднократно обращалась в суд, чтобы Винника освободили из-под стражи в связи с его слабым здоровьем и тяжелым состоянием его супруги. Адвокаты добивались, чтобы у Винника появилась возможность увидеться с женой и родственниками, а также подготовиться к прениям сторон на предстоящем судебном разбирательстве.

Однако суд отклонил ходатайство, объяснив это тем, что Винник является гражданином России и не имеет особых связей с Францией, поэтому может не вернуться под стражу. Суд распорядился, чтобы Винник оставался в тюрьме до 19 октября.

Бело сообщил, что 14 сентября было проведено организационное заседание. Основные слушания будут проходить с 19 по 22 октября. Адвокат Винника утверждает, что французские следователи проводили расследование на основе заключений американских судебных органов, не проверив надлежащим образом факты.

Дело Александра Винника было передано в Исправительный суд Франции в начале августа. В январе Винник был принудительно вывезен во Францию из греческой больницы, а под арестом он находится уже с 25 июля 2017 года по обвинению в отмывании от $4 млрд до $9 млрд через бывшую криптовалютную биржу ВТС-е. Обвинение считает Винника одним из учредителей BTC-e. Но он сам и его адвокаты продолжают утверждать, что он не имел отношения к созданию биржи и не знаком с ее настоящими учредителями.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.