Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Binance запускает платформу «фарминга» Launchpool


Binance запускает платформу «фарминга» Launchpool


7-09-2020, 22:13 криптовалюта » Binance запускает платформу «фарминга» Launchpool


Binance запускает платформу «фарминга» Launchpool
Криптовалютная биржа Binance объявила о запуске платформы Launchpool для «фарминга» - развивающегося направления в индустрии DeFi.

На Binance Launchpool пользователи смогут блокировать криптовалюту BNB, стейблкоин BUSD или токены APRA для получения вознаграждения в токенах других проектов. Первым проектом на Launchpool станет Bella Protocol, который недавно получил финансирование в размере $4 млн.

Проект надеется решить некоторые проблемы отрасли DeFi, в том числе необходимость постоянного поиска наивысшего дохода. Для этого будет запущен единый интерфейс для доступа к различным проектам DeFi.

Пользователи смогут заблокировать свои активы на трех различных пулах для «фермерства» и получить токены BEL в течение месяца. На выплату прибыли стейкерам проект планирует выделить 5 млн токенов BEL — это 5% от общего количества токенов. При этом 4.5 млн BEL будут распределены между пользователями BNB, заблокировавшими монеты для стейкинга. 450 000 BEL получат владельцы BUSD, а оставшиеся 50 000 токенов будут распределены между держателями ARPA.

Также Binance добавит торговые пары с токеном BEL уже через неделю — 16 сентября. Пользователи смогут торговать токеном в парах с BTC, BNB, BUSD и UDST.

Недавно биржа Binance запустила основную сеть Binance Smart Chain с возможностью стейкинга BNB и создания смарт-контрактов для приложений DeFi. Кроме того, был представлен автоматизированный маркет-мейкер (AMM) под названием Binance Liquid Swap.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.