Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Основатель MyEtherWallet: «полный запуск Ethereum 2.0 произойдет не раньше 2022 года»


Основатель MyEtherWallet: «полный запуск Ethereum 2.0 произойдет не раньше 2022 года»


1-08-2020, 17:13 криптовалюта » Основатель MyEtherWallet: «полный запуск Ethereum 2.0 произойдет не раньше 2022 года»


Основатель MyEtherWallet: «полный запуск Ethereum 2.0 произойдет не раньше 2022 года»
Создатель кошелька для Эфириума MyEtherWallet (MEW) считает, что полного развертывания Ethereum 2.0 стоит ожидать не раньше 2022 года.

Учредитель MyEtherWallet Косала Хемачандра (Kosala Hemachandra) сказал в интервью, что нулевая фаза обновления была изначально запланирована на январь 2020 года, однако впоследствии была на 4 ноября. Это произойдет только в случае успешного функционирования тестовой сети, которая будет запущена 4 августа, при выполнении определенных условий.

Ранее ведущий разработчик Эфириума 2.0 Джастин Дрейк (Justin Drake) , что запуск нулевой стадии Ethereum 2.0 может задержаться до следующего года. По мнению Виталика Бутерина, это нужно сделать гораздо раньше. Хемачандра считает, что даже если запуск нулевой фазы состоится в этом году, полное развертывание обновления может занять еще несколько лет.

«В последние дни все сфокусированы на сигнальной цепи (Beacon Chain) на основе консенсуса PoS, и это станет первым шагом на пути к Ethereum 2.0. Я уверен, что мы увидим Beacon Chain уже в этом году», - сказал создатель MEW.

Он подчеркнул, что разработчики выбрали правильную стратегию, применяя осторожный подход к запуску Ethereum 2.0. Когда речь идет о средствах пользователей и неизменном блокчейне, то для обновления потребуется время, и это ожидание будет оправданным. По словам Хемачандры, обновление изменит понятие блокчейна, создав безопасную и устойчивую систему, которая сможет конкурировать с централизованными решениями для масштабирования.

Однако весной соучредитель Эфириума и основатель компании IOHK Чарльз Хоскинсон (Charles Hoskinson) , что планы по развитию Эфириума слишком оптимистичны. При этом Хоскинсон все равно считает Эфириум главным конкурентом Cardano.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.