Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Криптовалютный кастодиан Curv интегрирует протокол DeFi Compound


Криптовалютный кастодиан Curv интегрирует протокол DeFi Compound


18-07-2020, 09:13 криптовалюта » Криптовалютный кастодиан Curv интегрирует протокол DeFi Compound


Криптовалютный кастодиан Curv интегрирует протокол DeFi Compound
Кастодиальный криптовалютный сервис Curv интегрирует протокол DeFi Compound для P2P-займов в криптовалюте под низкий процент.

Протокол децентрализованных финансов (DeFi) Compound интегрировался с криптовалютным кастодианом Curv, который обслуживает институциональных инвесторов. Интеграция может принести новое финансирование в DeFi — зарождающуюся индустрию, в которую еще не пришли традиционные инвесторы.

В Compound пользователи могут одалживать криптовалюты друг другу с помощью смарт-контрактов и получать на них проценты в соответствии со ставками, определяемыми алгоритмами Compound. Напомним, что в конце прошлого месяца общий объем заблокированных активов в протоколе $1 млрд, а количество заемщиков достигло 4 000. Сейчас объем заблокированных активов уже достиг $1.7 млрд.

Бум индустрии DeFi продолжается уже несколько месяцев. По оценкам DeFiMarketCap общая рыночная капитализация DeFi в апреле достигла $1 млрд, а в прошлом месяце она уже $2 млрд. По состоянию на сегодняшний день общая рыночная капитализация DeFi достигла $8.3 млрд.

Как отмечает Curv в заявлении о сотрудничестве, благодаря интеграции Compound клиентам Curv, в том числе глобальному инвестиционному фонду , «больше не нужно оставлять свои цифровые активы в бездействии». Вместо этого они могут зарабатывать деньги на своей криптовалюте, одалживая ее через смарт-контракты Compound.

Напомним, что в этом месяце поставщик инфраструктурных решений и кастодиальный криптовалютный сервис Curv успешный раунд финансирования серии А, в рамках которого было собрано $23 млн.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.