Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Сооснователь Ripple финансирует установку камер видеонаблюдения в Сан-Франциско


Сооснователь Ripple финансирует установку камер видеонаблюдения в Сан-Франциско


12-07-2020, 09:13 криптовалюта » Сооснователь Ripple финансирует установку камер видеонаблюдения в Сан-Франциско


Сооснователь Ripple финансирует установку камер видеонаблюдения в Сан-Франциско
Сооснователь компании Ripple и миллиардер Крис Ларсен (Chris Larsen) оплатил установку сотен камер видеонаблюдения в Сан-Франциско для «сдерживания преступлений против собственности».

По данным издания New York Times, Ларсен «оплатил запуск частной сети камер видеонаблюдения высокой четкости по всему городу. Они настолько качественные, что при увеличении можно увидеть самые мелкие детали – наклейку на смартфон, марку рюкзака или цвет глаз человека».

Бывший генеральный директор Ripple запустил свою инициативу еще в 2012 году. На текущий момент он поддерживает сеть из более 1 000 камер видеонаблюдения и оплачивает деятельность общественных организаций, контролирующих эти камеры.

«Также Ларсен финансирует известную некоммерческую организацию SF Safe, которая поддерживает районные группы дружинников и департамент полиции», – отмечает New York Times.

Сейчас камеры, финансируемые бывшим генеральным директором Ripple, охватывают 135 районов. Отметим, что состояние Криса Ларсена в $1.3 млрд, а в 2018 году он даже в список Forbes 400.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.