Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Инвестиции в биткоин-траст Grayscale Investments приблизились к $3.6 млрд


Инвестиции в биткоин-траст Grayscale Investments приблизились к $3.6 млрд


28-06-2020, 17:13 криптовалюта » Инвестиции в биткоин-траст Grayscale Investments приблизились к $3.6 млрд


Инвестиции в биткоин-траст Grayscale Investments приблизились к $3.6 млрд
За последнюю неделю компания Grayscale Investments купила 19 879 BTC для своего траста. Общее количество биткоинов в трасте приближается к 400 000, что составляет около 2% от всех добытых BTC.

Аналитик Кевин Рук (Kevin Rooke) отметил, что за неделю Grayscale Investments купила 19 879 BTC, в том время как общее количество добытых биткоинов за это время составило лишь 7 081 BTC. То есть, компания покупает в три раза больше биткоинов, чем добывается.

Инвестиции в биткоин-траст Grayscale Investments приблизились к $3.6 млрд

С момента награды майнерам прошло 6 недель. За это время Grayscale добавила 53 588 BTC в свой траст, а майнеры добыли лишь 39 544 BTC. Если Grayscale Investments продолжит закупать BTC такими же темпами, то уже к январю 2021 года она будет контролировать 3.4% от всех добытых биткоинов, а к 2024 году в трасте Grayscale будет лежать 10% от общего количества BTC.

В конце мая Кевин Рук , что Grayscale Investments выкупает биткоины в 1.5 раза быстрее, чем они добываются. Однако на прошлой неделе темп выкупа уже втрое превысил добычу BTC. Это однозначно указывает на то, что институциональные инвесторы вкладывают все больше денег в криптовалютный рынок. Скорее всего, такой выкуп биткоинов приведет и к росту курса первой криптовалюты.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.