Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Аналитик: «курс биткоина может снизиться на 40%»


Аналитик: «курс биткоина может снизиться на 40%»


13-06-2020, 14:13 криптовалюта » Аналитик: «курс биткоина может снизиться на 40%»


Аналитик: «курс биткоина может снизиться на 40%»
Популярный криптовалютный аналитик под псевдонимом CryptoDonAlt считает, что курс первой криптовалюты вполне может продолжить снижение, несмотря на некоторое восстановление после 11 июня.

Аналитик отмечает, что график цены биткоина пробил вниз сформировавшуюся на небольших таймфреймах фигуру восходящего треугольника. Это может быть признаком, что биткоин готовится к дальнейшему падению. Следующий уровень поддержки находится на отметке $8 575.

Аналитик: «курс биткоина может снизиться на 40%»

«BTC. Я вижу все больше и больше мнений, что биткоин вряд ли упадет до следующей поддержки, ведь это будет слишком большое снижение. Но биткоин работает не так. Откаты быстры и сильны, а падения еще сильнее. Падение на 40% вполне вероятно, такое случалось ранее, случится и в будущем», – отметил аналитик.

CryptoDonAlt подчеркнул, что даже во время роста курса биткоина в 2015-2017 годах, курс первой криптовалюты временами значительно проседал перед тем, как покорить новые вершины.

Впрочем, с фундаментальной точки зрения для биткоина все складывается хорошо: инвесторы начинают видеть в первой криптовалюте аналог золота и вкладывают в биткоин, чтобы защититься от инфляции.

Само поведение биткоина очень напоминает период после уполовинивания награды майнерам в 2016 году, что привело к рекордному «бычьему» рынку 2017 года. Кроме того, волатильность биткоина заметно снижается, что тоже «играет на руку» первой криптовалюте.

Аналитики компании Glassnode также , что в ближайшее время может начаться многомесячное «бычье» ралли биткоина.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.