Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Против BitMEX подан обновленный коллективный иск с требованием $540 млн


Против BitMEX подан обновленный коллективный иск с требованием $540 млн


13-05-2020, 09:13 криптовалюта » Против BitMEX подан обновленный коллективный иск с требованием $540 млн


Против BitMEX подан обновленный коллективный иск с требованием $540 млн
Инвесторы подали обновленный коллективный иск против биржи криптовалютных деривативов BitMEX и ее владельца Артура Хейса, потребовав выплату $540 млн.

В декабре ранний инвестор BitMEX Фрэнк Амато (Frank Amato) и RBG Coin Ltd обвинили площадку и ее генерального директора Артура Хейса (Arthur Hayes) в обмане и против них иск на $300 млн. В 2015 году они инвестировали в биржу $30 000, которые должны были конвертироваться в акции. Однако истцы утверждают, что до сих пор не получили акционерную долю в капитале криптовалютной биржи. В декабре истцы хотели отсудить у нее $50 млн, чтобы возместить потраченные средства и упущенную выгоду, а также запросили $250 млн в качестве возмещения морального ущерба.

Теперь инвесторы направили в суд обновленный иск, в который добавлен новый истец Эльфио Гвидо (Elfio Guido), участвовавший во втором раунде привлечения финансирования BitMEX. Таким образом, стоимость доли, запрашиваемой инвесторами, увеличилась с $50 млн до $90 млн, а сумма штрафных санкций – с $250 млн до $450 млн.

Истцы заявили, что стали первыми сторонними инвесторами BitMEX, взяв на себя «невероятные» риски, при этом руководство площадки «цинично отрицает» их права на акции и прибыль. Инвесторы также обвиняют BitMEX и ее руководство в нарушении законов о ценных бумагах США и совершении действий, которые отрицательно сказываются на ценности акций истцов.

В январе BitMEX обслуживать торговые счета в США и в канадской провинции Квебек из-за регуляторных ограничений, а с 1 мая японские клиенты площадки больше торговать на ней из-за новых японских законов о регулировании криптовалютной торговли.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.