Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » IBM добавляет децентрализованное управление смарт-контрактами на свою блокчейн-платформу


IBM добавляет децентрализованное управление смарт-контрактами на свою блокчейн-платформу


12-05-2020, 14:13 криптовалюта » IBM добавляет децентрализованное управление смарт-контрактами на свою блокчейн-платформу


IBM добавляет децентрализованное управление смарт-контрактами на свою блокчейн-платформу
Корпорация IBM модернизирует свое корпоративное решение на блокчейне, чтобы предоставить клиентам возможность децентрализованного управления и изменения параметров смарт-контрактов.

IBM Blockchain Platform добавит поддержку Hyperledger Fabric 2.0 что, по словам компании, «значительно улучшит» общую безопасность и удобство использования платформы. Компания сообщила в своем блоге, что обновление полностью изменит управление смарт-контрактами платформы, а также повысит ее производительность и конфиденциальность данных.

«IBM Blockchain Platform будет поддерживать Hyperledger Fabric 2.0 и продолжит добавлять дополнительные возможности в рамках нового децентрализованного управления жизненным циклом смарт-контрактов, а также другие улучшения. Кроме того, платформа позволит пользователю выбирать, какую версию Fabric развертывать, и переходить с одной версии на другую», – заявила IBM.

В существующей версии Hyperledger Fabric 1.0 управление смарт-контрактами в значительной степени централизовано. Возможность предлагать новые параметры зарезервирована для одного объекта, в то время как другие стороны сталкиваются с выбором: либо принять их такими, какие они есть, либо полностью отказаться от них и покинуть текущую транзакцию.

Linux Foundation заявила, что в Hyperledger Fabric 2.0 добавится децентрализованная модель, в которой несколько сторон могут предлагать и изменять параметры прежде, чем они станут активными в канале транзакций. Обновление протокола также означает, что предлагающая изменения сторона не может просто активировать новые параметры по своему усмотрению – другие участники транзакции должны одобрить обновление заранее.

IBM сообщила, что интеграция с Hyperledger Fabric 2.0 «идет полным ходом», однако не раскрыла дату официального запуска новой версии. Напомним, что IBM свою блокчейн-платформу в начале 2017 года. Кроме того, в марте технологические гиганты Oracle и IBM , что работают над совместимостью своих блокчейнов и логистических проектов на базе Hyperledger Fabric.



Источник







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.