Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..




Криптовалюта Bitcoin Cash


22-01-2020, 23:39 --- » Криптовалюта Bitcoin Cash


Криптовалюта Bitcoin Cash


Биткойн Cash - криптовалюта, созданная после развала основной цепочки биткойнов. Часть сообщества решила дать этой криптовалюте другое направление развития, и поэтому 1 августа 2017 года был создан биткойн. Основной причиной недоразумений стал выбор масштабирования биткойнов. Новая криптовалюта Bitcoin Cash представила блоки большего размера - до 8 МБ. Начало этой валюты было не впечатляющим, но сейчас ее стоимость велика и ее можно отнести к числу ведущих криптовалют.

Информация и описание криптовалюты

Bitcoin Cash использует тот же алгоритм подтверждения транзакций, что и в Bitcoin. Когда дело доходит до копания валюты, новые блоки можно добывать в среднем каждые 10 минут. Разница в том, что Bitcoin Cash использует новый размер блока 8 МБ, в то время как стандартный биткойн по-прежнему использует блоки размером 1 МБ. Что касается других технических аспектов, то эти валюты существенно не отличаются друг от друга, однако создатели Bitcoin Cash считают, что их дизайн больше соответствует первоначальному видению создателя биткойнов. Как и в случае с биткойнами, доступно 21 000 000 единиц BCH. Многие сайты типа Casino X и прочих принимают криптовалюты. Большое количество людей разбогатело на этой криптовалюте до такой степени, что сегодня их счета имеют стоимость, превышающую 100 000, несколько миллионов и даже 10 миллионов долларов. Как и Bitcoin, Bitcoin Cash также совместим с большинством популярных кошельков криптовалюты. Также шифр в биткойн-кэшах такой же, как и в биткойнах. Это означает, что специализированные устройства ASIC, используемые для майнинга биткойнов, также могут быть использованы для майнинга биткойнов. Также возможно копать с видеокартами, но это решение не очень выгодно. Несмотря на некоторые противоречия, Bitcoin Cash находится на вершине рейтинга и имеет шанс даже превзойти свой оригинал. Эта валюта в основном ориентирована на быстрые и недорогие транзакции и в будущем возьмет на себя роль платежной монеты, а биткойн станет своего рода цифровым золотом.







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.