Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Всего 320 рублей: Xiaomi выпускает ультрадешёвую умную зубную щётку


Всего 320 рублей: Xiaomi выпускает ультрадешёвую умную зубную щётку


22-09-2019, 20:45 Information technology (IT) » Всего 320 рублей: Xiaomi выпускает ультрадешёвую умную зубную щётку


Щётка напомнит о необходимости изменения положения и автоматически выключился по завершению чистки зубов.

Всего 320 рублей: Xiaomi выпускает ультрадешёвую умную зубную щётку

Xiaomi продолжают создавать устройства с участием покупателей. Предыдущая версия звуковой зубной щётки MiJia Т500 с помощью краудфандинга смогла «выйти в свет» и стоила 28 долларов (около 1800 рублей). Новая зубная щётка сохранит основные «плюшки» и станет ультрадешёвой – 5 долларов (320 рублей). А для тех, кто хочет вложиться в разработку доступна акция – 3 умных щётки за 13 долларов (830 рублей).
Полное название девайса – MiJia T100 Sonic Electric Toothbrush. Дизайн простой и повторяет предшественника, весит всего 46 грамм. Сверху расположена небольшая чистящая головка с мягкими ворсинками, которые легко проникают между зубов. Внешняя поверхность ворсинок разработана для большего удобства очистки ротовой полости и защиты зубной щётки. Саму умную щётку оснастили водозащитой уровня IPX7, поэтому её и под воду бросать можно, но неглубоко и ненадолго.
К прочим цифрам. Скорость вибрации щетинок – 16 500 раз в минуту, но пользователи предупреждают, что это неудобно и непривычно поначалу. На выбор предлагают 2 варианта работы: «щадящий» и «стандартный». Каждые 30 секунд щётка будет останавливаться, напоминая, что нужно поменять позицию, а через 2 минуты выключится полностью. Заряд тоже весьма порадует пользователя: за 4 часа щётка полностью зарядится и хватит её на 30 дней ежедневной чистки зубов.
Скоро Xiaomi найдёт строительную компанию и у них можно будет «за один присест» сконструировать дом, построить его и управлять со смартфона. Огромное количество гаджетов неплохого качества, низкой цены постоянно подкупают. Остаётся надеяться, что за следующие 5 лет компания не «зажрётся» и продолжит выпускать новые устройства всего по 320 рублей и должного качества.
Нестор Ростовский







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.