Gigabyte выпускает..

Компания Gigabyte объявила о выпуске новой компактной видеокарты GTX 970, которая получила номер..


» » Всегда онлайн: Honor 9X обладает лучшим адаптером Wi-Fi в мире


Всегда онлайн: Honor 9X обладает лучшим адаптером Wi-Fi в мире


22-07-2019, 06:45 Information technology (IT) » Всегда онлайн: Honor 9X обладает лучшим адаптером Wi-Fi в мире


Уже через два дня состоится премьера «стенопробивного» смартфона. Цена новинки — от $200.

Всегда онлайн: Honor 9X обладает лучшим адаптером Wi-Fi в мире

Аналитики отметили, что Honor 8Х и 8Х Мах от дочерней компании Huawei оказались очень востребованными среди покупателей в 2018 и 2019 годах. Успех заключался в умеренной цене и мощной «начинке». Эксперты считают, что история повторится и гаджет Honor снова займёт лидирующие позиции. Компания рассказала, что премьера состоится 23 июля. Что же известно о смартфоне до его официального выхода?
Разработчики не открывают основных характеристики устройства, поэтому подробности «начинки» можно узнать только из рекламных материалов. По словам экспертов, Honor 9X обладает лучшим адаптером Wi-Fi в мире. Благодаря «стенопробивному» модему смартфон сумеет поймать сигнал даже через кирпичные преграды без потери качества. Владелец гаджета сможет всегда находится онлайн.
Внимательные пользователи социальных сетей в рекламных видеороликах заметили, что сканер отпечатков пальцев будет размещён на боковой части панели (как у Honor 20).
Всегда онлайн: Honor 9X обладает лучшим адаптером Wi-Fi в мире

По предварительным данным, выдвижная фронтальная камера Honor 9 получит расширение в 32 Мп, основная — 48 Мп. Смартфон будет работать на платформе Android 9.0 Pie с интерфейсом EMUI 9.1. Информация об остальных особенностях будет доступна в день презентации.
По словам инсайдера Мукула Шарма, стоимость базовой версии Honor 9X составит $200 (12,6 тысяч рублей), модель 6/128 Гб обойдётся в $230 (14,5 тысяч рублей).
Ксения Сакурская







Также читайте: 

Похожие новости
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.